Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Swift CPS

Swift CPS 21 нояб 2017 20:36 #1

Добрый день! Владимир, вопрос наверное к Вам.
Использую радиосеть на агентах. Вами, через ЦА, была разослана утилита (тема), позволяющая перепрограммировать трекера и их логику по удаленке через радиоканал. Для меня это ооочень удобно и экономило бы много времени. Тестирую уже третий день. Все делаю согласно так же разосланной инструкции (там то ни чего сложного нет). Столкнулся с такими проблемами:
1.При считывании по радиоканалу практически всегда 95% не видит номер уже ранее зашитой логики по USB , для чего предлагает создать параметры логики. До этого логику заливаю по USB через специальную для этого утилиту.
2.При импортировании предлагаемой заведомо рабочей логики (предварительно я ее сохраняю в формате согласно инструкции) и попытке ее записи через радиоканал она прописывается в трекер ооочень нестабильно. Практически всегда выдает типа "нет обратного ответа" (точно сейчас не помню). Считать c трекера по USB для проверки, что прописалось по радиоканалу, у меня не получилось не разу.
Вывод: может есть еще какие то определенные условия или подводные камни (прошивки РЭС - DM3600,3601, версии обновления агентов, опциональных плат), чтобы это все работало стабильно. Прошивка трекера у меня 09, опциональной платы 07.
Могу снять видео и сбросить на электронку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Модераторы: Владимир ГорбачевВасса ВировлянскаяАндрейСергей Мотырев